Приснился большой лайнер на борту которого много молодых людей и они все знаменитые актеры. Потом на этом лайнере красивая молодая актриса подходит к своему молодому человеку тоже актёр и говорит ему - вопрос №3699628

что она хочет быть знаменитой и поэтому откажется от ребёнка и сделает аборт, отворачивается от него и заходит к врачу.
1 ответ

Ответы

к знакомству с влиятельным человеком из-за которого совершите ошибку, о которой будете жалеть в будущем