Здравствуйте, у меня вопрос. Забеременеть можно только если произошло семяизвержение во влагалище, И с помощью ЭКО,и непорочным зачатием(не доступным) А что если семяизвержение произойдет в - вопрос №3700226

одежде(трусах, шортах), когда половой орган прижат к влагалищу? (Женщина была тоже в одежде, трусы, колготки). И объясните пажалуйста почему будет беременность и почему нет.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Нет, так беременность не наступает.
Потому что сперматозоиды должны попасть глубоко во влагалище.