Здравствуйте, меня зовут Юлия. У меня проблема. Мне постоянно кажется что меня преследуют на улице, незнаю что мне делать. Все началось после окончания техникума. Сначала казалось что следил - вопрос №3700460

одногруппник, он часто стебался надо мной. Теперь стало казаться, что следят какие то други, е люди.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия! Возможна причина в том, что вы сами накручиваете себя и виной всему слова того самого одногруппника, проблема в вашей самооценке, которую вам опустили и занизили. Нужно определить из чего складываются ваши страхи, понять их истинную причину и снизить уровень нагнетания в целом.