друзья или...? - вопрос №370051

Добрый вечер! Хочу спросить совета… Дело в том, что за мной ухаживал мужчина (мы ровесники, нам по 27 лет), все было прекрасно, он меня всячески поддерживал и от всего оберегал. Потом у нас случился роман и мы стали близки, какое-то время (совсем недолгое) мы встречались, а дальше он пропал. Я переживала, но потом как-то быстро оправилась, взяла себя в руки,потому что по сути я не успела в него влюбиться. Думаю, что и он не успел, если честно. В общем, все забылось. Прошло несколько месяцев и он мне позвонил… просто так, по дружбе. Сказал, что тогда пропал, потому то он не хочет серьезных отношений, а мне другие не нужны (что правда, я интрижек не хочу). Теперь мы регулярно встречаемся, просто общаемся, обсуждаем разные темы и делаем вид, что у нас ничего никогда не было. Сначала у меня эти встречи не вызывали никакого трепета, ни любви не было в души, ни обид, мне просто человек был приятен и все. Я, наоборот, думала, как хорошо, что мы отношения дружеские сохранили, потому что человек правда очень интересный и приятный. А недавно я стала понимать, что я бы с удовольствием стала с ним вновь встречаться и строить именно любовные отношения. Он мне начинает нравиться все больше и больше, но он со мной общается исключительно по-дружески (или делает вид). Как понять, что у него на уме и как его вернуть? Он первых шагов не делает, но постоянно призывает к нашему общению.

Ответы

Добрый вечер. Анфиса, ваше счастье в ваших руках- у вас есть шикарная возможность общения с тем, кто вам нравится. Так что же вам мешает стать для него таинственной  и загадочной? Что же вам мешает строить общение так, чтобы изящно и незаметно подвести мужчину к решению, которое нужно вам, но которое он примет за свое?))) Это же так интересно строить любовную комбинацию, любовную игру и любовный флирт)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.