Добрый день, ее реакция на недавнюю новость, будет ли она лезть в наши отношения, обращаться ли она к магии в его сторону или наших отношений? Спасибо - вопрос №3700865

Бывшая девушка моего парня, на днях узнала о моей беременности от его, какова ее реакция, воздействует ли она через магию на его или наши отношения, будет мешать нам?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, обращаться к магии точно не будет. Новость разрушила ее спокойный образ жизни.Завистливая и мстительная, но весь яд будет носить в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Лучше бы она не знала о вашей беременности. Да, она будет воздействовать.
Она будет пытаться вам помешать
у вас сильный ангел хранитель… ничего вам не сможет сделать…
Новость о вашей беременности была для бывшей крайне (!!!) неожиданной и выбила у нее почву из под ног. Поняла, что потеряла его навсегда. Чувствует депрессию и подавленность. Мужчине нужно проявить силу воли и убрать ее как третьего лишнего, чтобы не маячила на горизонте ваших отношений. Магии с ее стороны не будет.
Она не воздействует на него.