Воронежская область

Не страховался чуть больше года но был вписан в другую страховку. Сгорает ли КБМ - вопрос №3701038

Ответы

Добрый день, в данном случае КБМ когда е сгорает, так как согласно разъяснению Центробанка 19 сентября 2014 года. Чтобы избежать потери накопленной скидки за безубыточное страхование, водителю с высоким классом бонус-малус достаточно быть постоянно вписанным в чей-либо полис ОСАГО, например, в полис родственника или знакомого.