Как избавиться от любви?????? (((( - вопрос №370111

Дорогие эксперты, как мне избавиться от душевной и физической привязанности к человеку, который поломал мне жизнь и отношения с которым не имеют будущего??? Как мне забыть его? как мне скинуть с себя эту зависимость??? Мне больно его любить!!! Я не хочу его любить!!! Наталья, 4 февраля1972, живу в Москве, родилась в Ленинске; Александр, 19 июня 1979, живет в Москве,родился в Саратовской обл.

Ответы

Поработать либо с психологом, либо с эзотериком. В личном контакте

Обращайтесь. Я работаю с любовными зависимостями.