Здравствуйте,уважаемые специалисты! Пожалуйста разъясните мне сон, вроде я на работе,и меня не пустили на планерку с другими сотрудниками,я взяла в - вопрос №3701466

руки тяпку, появилась моя дочь и мы с ней по лестнице спускаться вниз к выходу, когда спустились на выходе велись ремонтные работы, мы с дочерью аккуратно прошли, так как на потолках велись эти работы, мы вышли на прямую дорогу и на встречу идет мой брат весь в черном с головы до пят, вроде как поздоровался и пошел мимо, мы с дочерью догнали женщину также в черное одета она, когда с ней поравнялись, это оказалась моя мама(ее нет в живых уже).я обняла маму и говорю пошли с нами, она молчала и ощущение было как будто она потерянная, я спросила а почему брат прошел и не остановился, она молчала. Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Какие-то неприятности грозят Вашему брату. О чем-то печалится он. Мертвые родственники, чаще всего, приходят оповестить о болезни кого-то в семье. Для Вас лично, сон несет информацию о каких-то хлопотах или, жертвах, после чего, начнутся новые хорошие перемены в жизни. Ремонт — всегда добрый знак. Хороших Вам Снов!