Cантехник производил ремонт в квартире надо мной разбил перекрытие и стенку в вент. канализационный канал, заделал только перекрытие. Что мне делать? - вопрос №3701648

Ответы

Здравствуйте. Если Вы считаете, что по вине сантехника был нанесён урон вашей квартире, и прочим коммуникациям,  то в таком случае Вам нужно обратиться с жалобой непосредственно к руководству этого сантехника.
А если это был частный исполнитель, то призовите соседей провести ремонт за их счёт, иначе имеете право подать заявление в полицию.