Вопрос к рабиологу. Я нашёл у себя на даче, за кроватью засохший мышиный кал. Я не знаю когда мыши были в моей комнате и очень боюсь, что они могли ползать по мне, когда я спал и могло произойти - вопрос №3701790

ослюнение моей кожной поверхности или царапины, который я не заметил. Стоит-ли мне обращаться за антирабической вакциной? И воспримут-ли вообще меня там всерьёз?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, добрый день! Подробно ответил в чате! С уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко