Добрый день. Что меня ждёт в апреле месяце. Какие события произойдут? Стоит ли идти на развод? Алена 23.05.86. - вопрос №3702076

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Апрель для вас будет пассивный месяц, может затянуть в тоску или депрессию, на события весьма скудно. Что касается развода исходя только из ваших данных делать этого не рекомендую, просто в этом году вообще в личной жизни будет тянуть на разрывы, ссоры, конфликты. Потом можете пожалеть.Следующий год будет более спокойный, будете более трезво оценивать ситуацию. Если скинете данные мужа в личку, могу поподробней объяснить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Серьезных перемен в этом месяце не видно. Они начнутся о второй половине года. Развод пока идет у меня 50х50
Здравствуйте, период у Вас достаточно негативный, много неопределенности видно, однако карты советуют не рубить с горяча, взять паузу и обстрагироваться, многое станет на места само собой, по разводу советовал бы не спешить, в конце концов отношения еще можно попытаться гармонизировать…
Здравствуйте!
на Вашу жизнь в ближайшее время будут влиять извне, вне зависимости от Ваших желаний
предстоит нечто судьбоносное, идет как испытание
развода не показано
Мудрости Вам и любви!
Стоит, т.к. вы оба давно уже чужие друг другу. А новшеств бояться не стоит.
Здравствуйте. В апреле такого события не предвидится, пауза, дело ваше пока зависло, развития нет.
развод не избежен… перемены идут в лучшую сторону…
Добрий вечер, Алена.
Месяц не очень хорош. Ждут потери, оправданые опасения, разбитые надежды. Возвратитесь к отрицательным ситуациям. Все таки решитесь на развод.