Был незащищенный секс 16 февраля (порвался презерватив).месячные в феврале пришли с задержкой .в марте когда должны придти месячные пошли оранжевые выделения и так уже 4 день.могу ли я быть беременна? - вопрос №3702476

Ответы

Половая жизнь без контрацепции всегда предполагает вероятную беременность. Проведите обследование(УЗИ гениталий, ХГЧ)

Здравствуйте.

если после па в феврале были обычные месячные, беременность исключена!

Скорее всего это гормональный сбой, нарушение цикла -Задержки до 10 дней Могут происходить  После стресса, переезда, потери веса., У юных девушек до 21 года

Если такое повторяется не в первый раз, Необходимо провести узи органов малого таза и сдать анализ крови на половые гормоны и гормон щитовидной железы.

Здравствуйте. Сделайте тест на беременность.