Поиск предназначения, как стать на путь? - вопрос №3702519

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Вячеслав.
Ваше предназначения в талантах и способностях. Основа во внутренней правде. Какого то иного индивидуального нет, но есть понятие уникальности. Советую вам индивидуальную консультацию с психологом сайта.

Вячеслав, здравствуйте. Если следовать простым, но эффективным правилам, то можно многого достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, чтобы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни. От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!

ваш возраст

Здравствуйте, Вячеслав.
В  вопросе лично мне, видится ваша идея о том, что есть какой то путь, встав на который, у вас все сложится и сбудется…
Сегодня огромное количество тренингов и курсов на данную тематику. Все это говорит о том, что в современном мире эта тема достаточно популярна и востребована...

На  мой взгляд, рассказы о предназначении сильно преувеличены...
Это некая ловушка, на которую можно списать все свои неудачи с одной стороны и волшебная таблетка с другой....
Человек, как личность больше этого...
Себя нельзя найти, как найти то, чего еще пока нет...
Себя можно только создать!
Не всегда получается сразу найти дело по душе.
Маркерами в направлении  выбора деятельности может быть безусловный интерес, способности, талант, навык, обратная связь от окружения. и когда вы следуете за своим интересом, прилагаете усилия, тратите время и ресурсы что то начинает получаться.
И даже если вы терпите неудачу — это то, что позволяет получить опыт...
Мы как через сито отсеиваемся на пути   к своим  целям, для кого  цена слишком высока, тот отступает, для кого в самый раз проходит на новый уровень и на этом новом уровне опять выборы,  повороты и  новые возможности.
Я не встречала успешных людей, которым все принесли на блюде...
Да кого то вела судьба, но это уже про призвание (когда человек призван) и не у каждого оно есть...
Успешный человек — это сильная личность, без усилий сила не приходит....
Подумайте об этом)))
Здравствуйте, Вячеслав! И куда именно вы путь держите?
Добрый вечер, Вячеслав! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом или, как минимум, пройдя профориентацию. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!