Не могу из всего многообразия выбрать палатку, хочу подарить внуку на День рождения . Требования 1 качество материалов и изготовления, 2 . 3 местная - вопрос №3702931

с высотой не менее 150 см 3 двойная с водостойкостью не менее 300х300 4 достаточно прочная надежная фарнитура 5 бюджет до 5000 р

Ответы

Здравствуйте. Как вариант, можете посмотреть — трекинговая трёхместная палатка TREK PLANET Palermo 3 (~ 4 300 руб), или  3-местная палатка Totem Carriage.