Здравствуйте!проблема такая....сначала,на руке на сгиба пальца высохла кожа и потрескалась,затем по всей ладони и между пальцев появилась как сыпь или как волдыри не большие и чешется!каждый день - вопрос №3703174

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Сыпь и сухость кожи-возможно аллергическая реакция на моющие средства.
Смягчит и напитает кожу рук оливковое масло и жирный крем для рук.
Не лишним будет показаться дерматологу.
Здравствуйте. По описанию похоже на экзему (незаразное заболевание кожи). Если появился зуд, то нужно обратиться к дерматологу. Необходимо сразу выявить причину появления экземы. Обычно ей сопутствует гормональный сбой, нервное перевозбуждение, сбой в рационе питания, а также экзема может быть аллергической (попадание химических средств, солнечных лучей).