Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждёт в личной жизни до конца 2020 года?Юлия 13.09.1982г.р. - вопрос №3703478

600 p

Дополнение автора от 02.04.20 13:22:31
Ответ для эксперта Алёны! Глупее совета вашего ещё не слышала в жизни, мне изучить психологию мужчины у меня 15 лет брака за спиной, так что советы ваши не уместны!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ситуация в личной сфере до окончания года показали карты 2 кубков, Туз пентаклей и Хвезда.У Вас будут романтические отношения с мужчиной приятным Вам. Это может быть Ваш уже знакомый мужчина, но и возможно новое знакомство с продолжительными отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возврат мужчины из прошлого, будете стоять перед выбором, будете надеяться на то что этот мужчина поведет себя конструктивно, а не будет много говорить, тоесть будете требовать от него реальных действий
закончите старые отношения, сами уйдете… но одна не будете, мужчина богатый будет рядом
Здравствуйте! В личной жизни будет присутствовать тема отдыха, уединения и невозможность поступать некоторое время так, как хочется. Почувствуете себя немного не комфортно и зажато, возможно обстоятельства будут этому сопутствовать. Ожидает возможность новых встреч и новых переживаний, возможность испытать чувства и приятные эмоции, наполнить ими душу. Возвращение к старому прошлому, но на новом уровне. Ожидает важный разговор и встреча со старыми знакомыми, которых давно не видели. Всего доброго!
Здравствуйте.в этом году, вы познакомитесь с мужчиной, с которым будет совместный быт.думаю лето-осень.Отношения будут очень хорошиме.гражданский брак будет так сказать.всё будет более чем замечательно у вас.Удачи!
Добрый день Юлия, по личной сфере у Вас идут основные перемены в Августе месяце, идет страсть, отношения будут достаточно бурно развиваться, не упускайте шансов, т.к. велика вероятность что упустите, в позитиве же пара, т.е.будете во взаимных чувства в паре.
С Уважением, Татьяна.
Добрый день. Идет знакомство и общение с интересным мужчиной. По большей части будете общаться посредством переписки. Но у этих отношений большой шанс вырасти в нечто большее. Идет с ним карта совместного проживания, дома в перспективе.
Здравствуйте! Юлия, на  сердце у вас -как задержка в решении важного вопроса или темы, на днях были переживания и беспокойства, на данный момент идет как разлад в личном, задержка в подписях на важных бумагах или документах… в ближайшие дни- выходит поездка, в ближайший месяц- разбирательства или обращения в официальные учреждения… вас беспокоит как общение или переписка по телефону с мужчиной, также женщина яркая вышла рядом, и боль или душевная травма… в течение 1-1,5 лет у вас выходит любовь по воле судьбы… Удачи!!!
Здравствуйте! Если Вас устроит мужчина, который будет рядом, будут стабильные отношения. Ничего плохого не просматривается. Но легкая неудовлетворенность от отношений может быть.
Первая половина года скорее всего пройдет без изменений.В середине года появится мужчина, сильный, уверенный, подстать вам, не упустите шанс!
Здравствуйте! Ждут теплые взаимоотношения с мужчиной, рядом будет надежный человек.
Здравствуйте!

Весь год будете мучиться в вопросах, ситуация будет стоять на одном месте.
И вас это будет гложить.
Если есть мужчина, то с ним показаны скандалы.
Если нету, то вы потенциальных женихов не будете подпускать близко.
Но как бы то ни было, декабрь выпал вам уютным месяцем завершением года. Рядом выпал любящий мужчина
Опять таки если это ваш мужчина – то с ним создадите гармонию, наладите отношения.
Если нет, то появится тот, кто наконец принесет в жизнь любовь/эмоции.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Вам очень полезно изучить психологию мужчины, простые самые правила, язык жестов тоже распознавать полезно, в интернете вся эта информация есть. Когда у вас будут эти простые знания, вы уже сможете преодолевать страх, волнение и находить общий язык: и с мужчинами, и с другими людьми. Пока не преодолеете этот страх, маловероятно, что появится родной человек.  Если только для формы и видимости познакомят вас с кем-то… но это будет не ваш выбор. Вам полезны специальные тренинги общения или самостоятельно развивайтесь, изучайте психику мужчин.
Полного разрыва (развода) нет… но отношенич крйне омложнятся… лучше избегацте коныликтов
Здравствуйте.с мужчиной сжиться сложно Вам.Слабые попадаются.Вы хотите быть слабее мужчины, но последнее время выходит наоборот.К концу года встретите мужчину для перспективных отношений.
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидает развитие отношений с мужчиной и эти отношения будут очень удачными. В этих отношениях и хорошая совместимость и общие перспективы весомые.
До конца года Вас уже не будет тревожить вопрос одиночества, хотя след останется надолго. Будете в отношениях с благородным человеком, не позволившим себе лишнего и привольного.
У Вас все и всегда под контролем, опрометчивых решений и поступков умеете избегать и следуете последовательно и дальновидно и чтобы на перспективу. Это касается не только личной жизни, все сферы у Вас в полном порядке.
Если у вас имела место быть ситуация, связанная с какими-то проблемными моментами в отношениях или конфликтом, что повлекло за собой расход, то есть вероятность примирения с мужчиной, хотя при этом то, что не устраивало никуда не денется, а лишь на время перестанет о себе напоминать. Но при такой ситуации неприятности в любой момент могут вернуться и они это сделают, т.к. показано, что ситуация будет напрягать ощутимо и не давать себя чувствовать свободно и гармонично.
Если никаких конфликтов не было, то мужчина в любом случае будет в вашей жизни в загаданный период и рассмотрев карты с другой позиции, можно предположить, что этот человек или отношения с ним будут удовлетворять лишь частично и в основном держаться на уступках и компромиссах, рациональных соображениях. В таком состоянии ситуация может в общем-то длительное время оставаться, но избегание проблем чревато тем, что они в конце концов поднимут голову и дадут о себе знать. И как я выше писала это произойдет в данном случае. Это может быть связано с каким-то подавлением. Либо этот мужчина будет чересчур вас угнетать своим поведением или требованиями, ставить в жесткие рамки, либо сама ситуация сложится таким образом, что не будет давать нормально существовать, так как вы хотите, препятствовать ощущению личной свободы.
Здравствуйте, Юлия. Показаны отношения с мужчиной  в этом году, он ваш ровесник,  по знаку зодиака весы, водолей или близнецы. В целом период благоприятный для личной жизни, задуманное осуществится. Удачи вам!
Здравствуйте, Юлия!!
Появится молодой человек, который дорог вашему сердцу, с которым у вас романтический настрой, всегда, когда о нем думаете.Вы будете вместе, он предложит вам куда-то поехать, возможно, как отдых, отпуск очень скоро. С ним у вас любовные отношения, пылкие и взаимные чувства на весь будущий год.