Дарья (20.10. 1996 г.рождения). Здравствуйте! С детства я очень чувствительная и любовь для меня всегда на первом месте. Но почему мне так не везет в ней? - вопрос №3703590

Если влюбляюсь (это бывает редко, но метко), то отдаю всю себя человеку. Мне 23 года. И такое невезение ведет в личной жизни, что хоть вешайся. Первая любовь — погиб (утонул). Вторая — не сложилось, издевался надо мной много лет, я потом 3 года отходила и только через 3 года смогла его разлюбить. Потом жила спокойно, но не сильно-то счастливо, мечтала о любви. И тут встретила парня, который меня младше. С ним все было как в сказке, 4 месяца я не могла поверить своему счастью. Он говорил, что никогда меня не бросит, что я для него свет в окошке и такую он нигде не найдет. В итоге я один момент он меня бросил, вмиг, сказав, что я для него слишком сложная и его любовь прошла по щелчку, хотя 4 месяца он клялся, что она никогда не пройдет. Прошел месяц, я вроде бы отошла, но на сердце такая тоска и боль. Подскажите, что делать? Его имя — Платон, если что.Как мне перестать быть такой чувствительной и делать любовь смыслом жизни? Почему меня все предают? Может быть, не своей дорожкой иду? Я всегда мечтала связать жизнь с музыкой, и только после разрыва с Платоном решилась на это в отчаянии. Может быть, он мне для того и дан был, чтобы я изменила свою жизнь? Если и так, то это хорошо, конечно, но боль и тоска у меня на душе все равно из-за него, невозможно так жить, еще и вижу его почти каждый день. Что мне делать? Заранее спасибо за помощь!

Ответы

Добрый день
А вы не думали, что проблема в вас самой? Если есть такие повороты в судьбе, к ним нужно прислушиваться и разбираться, что бы найти причину. Но для этого что бы понять ее, нужны ваши данные, а именно фото.
Здравствуйте, вам нужна психологическая помощь и очищение кары