Нужна помощь! в ячейке А1 слово (есть) в ячейке А2 слово (нет). Необходимо чтобы в ячейке В1 эти слова отображались поочереди через 45 дней - вопрос №3703674

дней!

Ответы

Это несложно. ЦЕЛОЕ((СЕГОДНЯ()+какое-то_число_для_коррекции)/45). Затем функцией ЕСЛИ в зависимости от того, полученное четное или нет, выводим нужное.