Есть ли будущее Кристина 12.01.1993 Дмитрий 02.07.1985 - вопрос №3703718

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будущее у вас есть, только семью построить вам трудно будет, больно уж у вас характеры с Дмитрием конфликтующие. Это постоянно будет осложнять отношения, будут частые ссоры. Но если всё таки сойдетесь, то постепенно притретесь друг к другу. Надо пытаться находить общий язык.