здравствуйте диана .мне очень .очень нужна помощь специалиста мою семью очень давно преследует неудача во всем и очень серьезная денежная ситуация хочу попросить вас помогите - вопрос №3703949

пожалуйста как все исправить хотела сома заговорами или обрядами попробовать но очень боюсь навредить всем моим родным а обращаться за помощью к специалисту нет возможности помогите все исправить.
1 ответ

Ответы

Галина, здравствуйте. У вас в семье сейчас период застоя, помочь вам можно. Необходимо посмотреть вас и вашу семью подробнее, чтобы выявить несколько вариантов решений, которые подойдут конкретно вам и исправят все в максимально короткий срок, который возможен.