Должны ли частные стоматологические клиники в период эпидемии короновируса прекратить обслуживание клиента? Ответственность? - вопрос №3704010

Ответы

Здравствуйте.

это мед учреждение, но приём пациента только по экстренной помощи-зубная и др боли, воспалительные процессы и тп
но не на проф чистку, осмотр, виниры, поставить брекеты, отбелить и т п ....

На время эпидемии все плановые вмешательства(обследования и лечение)  в государственных и частных лечебных учреждениях прекращаются
Ответственность за нарушение: штрафы, административная и уголовная ответственность