подскажите что ждет в карьере в ближайшее три месяца полгода, мотаюсь из стороны в сторону - вопрос №3704022

1500 p
я научный исследователь за рубежом, сейчас есть поддержка не большая работа но скоро заканчивается контракт, сомнения о том куда двигаться дальше на что обратить внимание где сконцентрировать силы

очень надеюсь на ваш совет подсказки
спасибо

анастасия
23/02/93изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Ближайшие три месяца принесут абсолютную стабильность. Кризис на Вас ни коим образом не отразится.Так же будете в разъездах и при долго срочном контракте.
вы продлите контракт… вопрос времени… я вас на родине не вижу… ло конца года ждут благоприятные перемены…
По прогнозу апрель напряжённый месяц — активная рабочая деятельность. В мае могут появится новые заманчивые возможности. А вот в июне черта, конец периода. Но сложностей не возникнет, так как в следующем месяце — июле — начало нового периода, новые начинания и новые усилия, скучать не придется. Поэтому не переживайте, используйте любые возможности — перспективы есть.
В плане рекомендаций вам также выпало, что не помешает в чем то и рискнуть, возможно придётся пойти на кардинальные изменения. проявляйте гибкость, не обязательно идти традиционными путями, поможет нестандартный подход.
Здравствуйте.
Мужчина поможет с темным цветом волос заключить какой то выгодный договор, либо новый контракт Вам. Будет период переживаний сечас. С мая все разрешится.
Добрый день
У вас будет сейчас небольшой застой, он продлится не больше 2х месяцев, а дальше все наладится. У вас будут новые контракты. Вы будете довольны. Всего светлого
Умная… романтичная… неимоверной доброты Анастасия… Вам сложно и в личной жизни и еще минимум три года ваша жизнь будет как качели… то вверх то вниз.Но главное!!! впереди, большой возрастающий период удачь, как в личной жизни, так и в карьере.Пик ваших удачь будет в 32 года.То, что вы сумеете достичь поставленной цели, придаст уверенности в себе, и вы будете уверены, что сможете достичь и следующей цели… все выше и выше!
Пусть все хорошее сбудется… я уверена что все так и будет.!

смены обстановки карты не указали. тем более по линии вашей работы идёт линия позитивного отношения к вам от вышестоящего руководства будет новый договор и есть шанс и карьерного роста.
Здравствуйте! В апреле по карьере у вас все стабильно. В мае может поступить новое  предложение, но лучше от него воздержаться, так как потом может начаться серия неудач. Контракт продлить можно, но потребуются усилия. Не советую искать что-то  новое. Не распыляйтесь. Сосредоточьтесь на том,  что есть. И развивайтесь в данной области.
Здравствуйте
Вам можно обратить внимание на преподавательской деятельность. Обучать
 Вести за собой. Делиться знаниями. Это неплохо у Вас будет получаться. В ближайшие 3 месяца будет состояние поиска и ощущение что не в своей тарелке. Поэтому нужно привносить дополнительные направления  для заработка.
В этот период вас ждут изменения, новые творческие возможности, и вы должны их увлеченно и тотально использовать, это вам даст рост, возможно придется повысить квалификацию, обогатить свой багаж знаний
У вас появится четкая цель вашего направления, следуйте ей, и в будущем это очень позитивно отразится на вашей профессиональной деятельности, и на вашей жизни в целом
Здравствуйте! Будете заграницей работать, найдете работу в какой-то компании. Этого будет достаточно пока для развития, потом будете еще где-то работать, на более высоком уровне.
Через полгода у вас будет полная стабилизация в работе, она придёт постепенно, но однозначно у вас не будет таких рывков, будет спокойная и сдержанная работа. Но вас также ожидает ещё несколько поездок в течении этого года
Прежде  всего на сейчас  обратите внимание  на  ваше  здоровье, на  теперешний  момент у вас пока все  застынет  в воздухе  и остановится.  Позже  вы  сможете  продлить ваш  контракт   и продолжать  вашу  работу.
Колесо Фортуны в День Рождение включилось у Вас.
Новая возможность придет скоро как счастливый шанс.
Или в работе или в личном у Вас точно скоро все изменится к Лучшему.
Такая жизнь скоро закончится.
Вы Хранитель Знаний… И Вам нужно распаковываться.
Либо вскоре будете работать через интернет над чем-то научным,
либо скоро уедите оттуда, где Вы сейчас.
Переезд будет.

Здравствуйте.Ближайшие месяцы будет трудно, финансово тяжело, придется менять свою жизнь, искать новую работу, возвращаться так скажем туда, откуда пытались убежать, и даже это получилось.но как то так, думаю, что начнете жизнь заного.новая работа будет хорошая.правда ближе к след.году.ну и личная жизнь наконец таки начнет радовать.Удачи вам!
Здравствуйте, подготовила для вас видео, посмотрите по ссылке. youtu.be/BlVFKILKhc0
Все внимание внутрь себя, там есть все ответы для Вас. Или обратитесь перед сном к своим ангелам, попросите кристальной ясности, видения и понимания в ситуации, Они подскажут, на утро будете интуитивно чувствовать что и как делать. Месяца три еще будете в подвешенном и не определенном состоянии, после начнется стабильность и главное спокойствие, которого с недавних пор у Вас нет. Будете четко знать, где, с кем и в каком направлении развиваться. Весь фокус внутрь себя на свои ощущения и видение, то что чувствуете, если будете этому следовать, подсказкам сердца — не ошибетесь.
Здравствуйте, будет новый контракт, но с другим партнером. Ищите, присматривайтесь, цените себя. В Вас нуждаются!
Добрый вечер! Останетесь за границей, предложат хороший контракт. Ближайшие месяцы все решится.
Здравствуйте. Вас ждет стабильность, идет информация что контракт будет. В конце года будет движение в плане карьеры.
Здравствуйте! В раскладе много монет, да и карты хорошие, это говорит о том, что Вас ждет как минимум финансовая стабильность.
В мае карты показали новый проект, который поможет Вам достичь нового многообещающего уровня. Работа связана с тем, что Вы хорошо умеете делать.
Июнь будет стабилен в финансах. Здесь насыщенная деловая жизнь, успешные переговоры, новые контакты  и чувство защищенности.
В июле так же показан стабильный доход. Будет ответственная работа, где Вы в полной мере покажете свои способности вести дела.
Карты советуют обратить внимание на то, что Вы действительно считаете достойным. Все иное для Вас не подойдет.
Успехов Вам и благополучия!!!
Контракт продлите.." мотаться из стороны в сторону "  сохраниться примерно на год… то есть глобальных изменений в работе в  этом году не просматривается… ни улучшений… ни  ухудшений… всё примерно на одном уровне… смена у вас идёт в середине 2021… кто-то предложит совершенно новую область деятельности… уговорит попробовать и вы решитесь на эти изменения… работы будет затем много… но и удовольствия и достатка в итоге больше… почувствуете себя более реализованной… удачи!
Здравствуйте. Вы определись ближе к концу октября, до этого будет много сомнений и не сможете принять решение. Сконцентрировать силы сейчас необходимо на основном месте дохода, чтобы Вас взяли потом, продлили с Вами работу.
Здравствуйте, Анастасия. Карты дают информацию, что помощь в сфере работы к вам придёт от молодого мужчины, младше вас (он будет козерог, телец или дева). В целом прогноз на будущее благоприятный, вы будете продвигаться в своей деятельности, возможно обучаться (повышение квалификации, усовершенствование знаний и т.д.). Удачи вам!
Здравствуйте!

В указанный срок пока придется так и много думать/размышлять.
Май-июнь показана помощь/поддержка, может предложение некое от знакомой женщины.

Всех вам благ!
У вас в мае месяце будет предложение, от которого вы не сможете отказаться. Простыми словами, работа вас сама найдет. Можете не переживать. Удачи Вам!
Здравствуйте.Решение к Вам прейдёт к концу апреля.Вы останетесь работать за рубежом.Вам нужно определится внутренне чего Вы хотите.Я не вижу счастья в личной жизни, сильного мужчину рядом
Здравствуйте Анастасия !!!

Есть очень много информация, но ни как не могу стековать ее с вами.
Посмотрите мой Видео ответ и поймете почему...

https://www.youtube.com/watch?v=rmSE7VwzLqw&feature=youtu.be

С карьерой придется набраться терпения и немного подождать, не слишком подходящее время для этого сейчас для многих. шансы и возможности остаются, но отодвигаются на неопределенный срок, все внимание на настоящий момент, есть над чем подумать и поразмышлять и делать то, что доступно и возможно. перемены будут, но чуть позже, за это время подготовитесь и обозначите более реальные и правильные цели и задачи, эта временная пауза в любом случае, пойдет Вам на пользу.
Здравствуйте, Анастасия!!
Вы останетесь и дальше там работать. Контракт сможете продлить, также у Вас будет возможность уехать в другую страну. Вы нуждаетесь в более свободной и творческой атмосфере работы, которая приносила бы Вам радость и удовлетворение. Вам нужна такая работа, чтобы она позволяла Вам свободно развиваться и уделять себе достаточное количество времени. По выпавшей карте за настоящее не стоит цепляться. Скорее, настоящее место работы и настоящий уклад жизни Вам стоит принести в жертву, чтобы впустить в свою жизнь нечто новое, перспективное и продуктивное. Т.е. с точки зрения карт изменения именно сейчас очень благоприятны. И для достижения своих целей, надежд, устремлений Вам нужно приложить усилия и попробовать нечто новое, попробовать что-то изменить.
Здравствуйте Настя. В плане работы у вас изменения будут. Вам предложат работу… и будет ещё та самая подработка, работа, которую вы пока имеете.
К лету с работой стабилизируется все.
Всех благ вам!
Здравствуйте, Анастасия!
В творчество. Вы найдете такую работу, но Вам нужно уехать, сменить город. не бойтесь, уезжайте, когда закончит контракт.
У Вас все само собой решится. Весна — это работа на месте, как и большинства людей. Но, уже в июне просматривается какое-то новое начало. Скорее всего, появится новый контракт, на котором Вы и сконцентрируете свое внимание. Работы будет достаточно, скучать не придется. Так что по поводу работы особых беспокойств не должно быть. Для Вас период карантина будет не кризисом, а своего рода отдыхом, передышкой, совмещенной с планомерной рабочей занятостью.