Приведите, пожалуйста примеры из научной и художественной литературы (1-2 источника) для доказательства мотивационной сферы на волевые качества личности. - вопрос №3704154

Ответы

Здравствуйте Иван.
Любое произведение которое нравится читающему — есть некий корректирующий сценарий поведения и восприятия. Это художественная литература и литература вызывающая восприятие реальности, действительности прочитанного.
Например фантастическое произведение мотивирует инженера-конструктора. Доказательство: опытный реально действующий образец его творческих усилий.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study