На ноуте установил Windows 10 и в браузерах (разных) открываются некоторые сайты с кракозяброй или каким-то кодом вместо нормального контента. Покажу скриншоты. - вопрос №3704266

Нужна помощь, подскажите…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! попробуйте удалить и установить другой браузер, после проверить обновления виндовс
Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.
У Вас в системе, видимо включена защита Ява Скрипт, именно она может, блокировать контенты, и выдавать Вам в таком формате, Информацию…
Могу удаленно посмотреть