Встречу ли я мужчину для брака в 2020 году ? Или это будет 2021 ? Как мы познакомимся? Когда встреча и какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3704298

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы встретите своего будущего мужа в 2020-2021 гг. У вас случится переезд в другую страну. Там вы будете жить какое-то время и там вас познакомит ваша новая знакомая, она будет жить где-то рядом с вами и вы познакомитесь. Тоесть, у вас знакомство с будущим мужем будет через девушку, она старше за вас намного, примерно на 8-10 лет. Будущий муж ваш по национальности. Вы сразу с ним станете вместе жить у него дома, на его площади. Вы почти ровесники, он конечно вам сразу понравится. Он хорошо зарабатывает, есть свой не большой бизнес, машина, жилье и не одно. Мужчина очень хороший встретится вам. Вам повезет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году выпадает знакомство, но с женатым мужчиной.
Приветствую Вас, Александра!

Мужчины есть рядом, но перспективы туманные. Рядом есть мужчина с перспективой на брак, но многоезавсит от каждого из вас. Неоднозначная ситуация…
Здравствуйте.в этом году будет просто знакомство с будущим мужем.свадьба и семья да.21-22 годы.Мужчина светленький.крупного телосложения.работа в сфере города будет что то строительство, или коммуникации.Удачи вам!
Добрый вечер! Познакомитесь в 2020 году, но замужество будет позже через пару лет. Познакомят Вас общие знакомые. Мужчина будет крепкий, достаточно высокий.
Здравствуйте, для точного просмотра нужно дополнительно время и место рождения. Что касается встретите Вы мужчину для брака в 20 или 21, то, я не могу сказать, что встретите того, за кого выйдете замуж… Но одна Вы точно не будете.
Здравствуйте! Брак в 2020 нет, но есть с 2021 встреча с мужчиной с которым будет брак и в 2022 будет брак.
В этом году мужчина выпадает, но не для брака, скорее всего женатый, с несерьезными намерениями, с  флиртом. Знакомство падает в каком то замкнутом пространстве или в доме, в помещении. В следующем году мужчина тоже выпадает, получите радость от него.
Здравствуйте! Мужчину встретите в этом году, уже скоро. Он Вам сразу понравится, будет обаятельным и харизматичным, очарует с первого взгляда.

В указанные промежутки времени никак не предвидится знакомств для серьезных отношений, у вас погруженность в себя, внутренние причины одиночества, некая зона комфорта.

в 2021м году встретите…
У вас счастливая личная карта… не волнуйтесь… просто не настало ещё ваше время… но оно уже близко… два знакомства перспективных вас ждут для создания семьи… первое-май-июнь этого года… второе — весна будущего… будут сложности… не совсем мужчина будет устраивать… будете сомневаться стоит ли вступать в брак… но волнения и опасения окажутся напрасными… семья будет хорошей… оба мужчины… спокойные… немногословные… вы более энергичная и активная… так что особо красивых ухаживаний и интенсивности не  ждите… смотрите по сторонам… как кто " тихо сидящий в уголке"  вам приглянется… так давайте понять что он вам симпатичен… именно такой тихий несколько не уверенный в себе парень и составит ваше счастье в будущем.
Уже знакомы,

подробно с видео https://youtu.be/slD8SCU3ctw
Мужчину для серьёзных отношений и брака встретите весной следующего года, познакомитесь в компании общих знакомых.
Здравствуйте. Летом познакомитесь  своего мужчиной, который для отношений, а встреча будет осенью, так как он живет в другой стране. Знакомство через интернет.
Добрый день, Александра! Вы умная, симпатичная и разносторонняя девушка, но почему-то вас всегда окружают не те мужчины. В этом году я вижу, что у вас на пути будет два мужчины, но к сожалению, они не смогут стать для вас спутниками жизни. Свою любовь и мужчину для брака вы встретите в следующем году. Встреча будет на работе.
Здравствуйте!

Для брака сможете встретить в следующем году, но есть около вас еще мужчина. Который тоже может подойти на эту роль)
Просто надо дать ему себя раскрыть.

Всех вам благ!
Мужчины будут, но только для интима.Серьезных намерений не вижу.
Здравствуйте, Александра, в 2020 году, в ближайшие 2-3 месяца встретите свою любовь, а именно, мужчину, с которым будут серьёзные отношения и возможность брака. Человек будет несколько безответственный, но очень романтичный, нежный. Длительность и глубина отношений во многом будет зависеть от вас.