Рязанская область

отклеилась наклейка с вин на боковой стойке но она имеется на руках - вопрос №3704361

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Правила
регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации
отказ в рег.действиях возможен
«при обнаружении признаков скрытия, изменения, уничтожения маркировки, нанесенной на транспортные средства организациями-изготовителями»

Наклейка не есть маркировка, на рег.действия не влияет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Стоит обратиться на завод-изготовитель, чтобы изготовили дублирующую наклейку, если прежняя пришла в негодность. Если же ее возможно без утраты наклеить на прежнее место, то можете это сделать.