болею с декабря, полного выздоровления пока нет, в чем причина и как вернуть свое здоровье и энергию - вопрос №3705237

5 ответов

Ответы

чисткой.идет отток энергии.
Здравствуйте
Чтобы понять в чем причина вашего состояния, надо сделать полную диагностику. Для этого нужны Ваши данные, фото.
Если смотреть по энергетике вашего вопроса, то какая то ситуация в вашей жизни должна была завершиться, но этого не произошло
Здоровья вам
Здравствуйте, Элла. В чем причина, можно понять, если уточните свое заболевание. А вернуть свое здоровье можно, поняв как раз причину заболевания, в другом случае, даже если Вы и повысите свою энергетику, все будет уходить на то, что Вы блокируете.
Ваша болезнь имеет психосоматическую причину (страдания, переживания). Как следствие — сбой в работе органов и систем + нарушение энергетики. Чтобы вернуть здоровье — обращайтесь за помощью к экспертам, которые работают с такими проблемами.
Здравствуйте Элла. Безусловно проблемы с энергетикой. Это всё решается спощью процедур, даже на расстоянии. Скорейшего выздоровления Вам!