В Москве - ВРЕМЯ ЦВЕТЕНИЯ ПЕРВОЦВЕТОв - нужно ли ставить тире - вопрос №3705296

Ответы

Добрый вечер… по усмотрению автора… С точки зрения пунктуации и правил — нет. Это назывное предложение… Но! Если автор хочет подчеркнуть — где?!!! И использовать прием эллипсис, то надо поставить тире. Решайте, какой смысл вкладываете в предложение