Увольнение с работы - вопрос №370532

Добрый день!

У меня такая проблема — я работаю в компании уже почти 2 года, за это время было повышение, но на зарплате это почти не отразилось, работаю помощником директора в агентстве, отношения с шефом впринципе хорошие, проблем никогда не возникало. Месяц назад я приняла решение искать другую работу, сейчас я нашла ее, жду возвращения шефа из отпуска, чтобы огорошить своимзаявлением об увольнении… Помогите, как ему объяснить причину своего ухода, чтобы уйти хорошо. Я не могу объяснить своего страха, почему боюсь увольняться, не могу придумать слов, не знаю как в конце концов сказать отдохнувшему начальнику в хорошем настроении после отпуска, что я ухожу… чем ближе день выхода его на работу, тем все больше я волнуюсь и переживаю… Скажите пожалуйста как быть в этой ситуации, заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Никогда не надо ничего бояться, тем более когда вопрос стоит о своем личном благосостоянии. Ваше решение-это ваш выбор, а каждый человек имеет на него абсолютное право, поэтому не бойтесь рассказать о нем. Каждый ищет, то, что лучше для него и камфортнее и в этом нет ничего плохого и страшного. Более подробно Вы можете расскрыть этот вопрос получив личную консультацию у эксперта. Буду рада помочь вам в этом!

21.09.12

Юлия, Вам было трудно прояснить свои позиции и настоять на повышении не только в должности, но и в зарплате, а сейчас надеетесь, что перейдя в другую компанию, сможете это сделать там среди незнакомых Вам сослуживцев и нового шефа?! — так это иллюзия.

Пока не пройдёте свой путь избавления от Ваших страхов и неудобств, переживаний по-поводу того, что станут думать о Вас другие, то Вы рискуете на новом месте столкнуться  с той же проблемой.

за разблокировкой Вашего базового инстинкта власти — обращайтесь в личном, приватном формате, а не в публичном «фаст-фуде» — «бесплатно онлайн»

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

21.09.12

Доброе утро. Юлия, записывайтесь на консультацию. На консультации и текст вашей речи составим и тренинг проведем, он вам необходим))) У вас все будет хорошо))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

21.09.12

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
15 ответов
17.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store