Здравствуйте, раньше на ноуте работал блютуз, без каких либо модулей извне и прочего. Затем пропала программа. Сейчас рыщу часами по сети, не могу - вопрос №3705708

найти программу. asus win7 x32. Спасибо

Ответы

А поточнее модель НБ можете написать?
Ноутов с названием ASUS много, да и Вам не нужны программы, а нужны официальные драйвера, с их помощью Блютуз будет работать, если он физически исправен.
На оф сайте обычно вместе с драйверами можно скачать