Вопрос по поводу геммороя во время карантина - вопрос №3705730

Заметил, что у меня появился гемморой. Это случилось примерно месяц назад, сходил к врачу, но его не было, вернулся и через несколько дней он уменьшился и не беспокоил, теперь опять появился, достаточно большой и мешающий жить. Во время карантина к врачу пойти не могу. Что мне делать? Не хочу просто ждать, боюсь, что осложнения появятся.

Болит, узлов несколько, бывает кровь, но вроде редко. Очень нуждаюсь в помощи. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте

Свечи Релиф Адванс
( Бюджетный вариант Облепиховые)

Больше жидкости, правильно питаться ( избегать нарушения стула)

Как появиться возможность- к врачу!