как получить пенсию если все офисы сбербанка в г пушкино моск обл закрыты - вопрос №3706557

Ответы

А карта мир есть и сбербанк онлайн на телефоне есть?если пенсия поступает на счет в сбербанк, то можно в сбербанке онлайн перевести деньги со счета на карту и снять деньги в банкомате с карты потом. (А, если нет сбербанка онлайн и карты сбербанка, тогда не знаю, извините)