Здравствуйте,у меня болят голеностопные суставы.в основном левый,и на нем эритема узловатая,может ли это быть Реактивный артрит, потому что все - вопрос №3706668

анализы на аутоимунные заболевания отрицательные.

Ответы

Здравствуйте, воспаление суставов не только аутоиммунной природы. Обычно реактивные артриты не сопровождаются эритемой. Хотелось бы посмотреть результаты анализов, через время их можно повторить в другой лаборатории.