Мама против отношений - вопрос №370686

Мама против отношений с парнем, сказала чтоб расстались, иначе испортит жизнь ему и всей семье, мы любим друг друга, но как поступить с нашей ситуации, мама одна у меня, отца нет. мне 24 года. помогите, пожалуйста.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика!

Это Ваша жизнь и Вам ее жить.

Почему мама против? Чем она аргументирует? Отца не было вообще или до какого-то момента?

В случае замужества где собираетесь жить?

Очень много вопросов. Если хотите разобраться в ситуации полностью, обращайтесь в личку.

С ув., Екатерина.

Анна! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!