Бесплатные вопросы Любовный треугольник Валерия 04.04.2020 в 10:13 Здравствуйте, 4 года назад познакомилась с молодым человеком. До этого он жил с женщиной. После того, как они расстались, а мы с - вопрос №3706927

ним сошлись, он постоянно думал о ней, стал уходить в длительные запои, сбегал на несколько дней к ней. Дважды мы с ним расходились, а он возвращался к ней и становился нормальным человеком. Но как только мы с ним мирились и снова жили вместе, он опять превращается в алкоголика, которого все раздражало. С ним разговаривала по этому поводу, он говорит, что ничего не может с собой поделать. Когда рядом с ней, ему хорошо, без неё пустота. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Могла ли его бывшая сделать на него приворот?
2 ответа

Ответы

Он ее любит, она ему дорога. Ни какого приворота здесь нет, а вы упустили свое счастье с предназначеенным вам человеком, который прошел мимо вас, пока вы пытались строить невозможные отношшения.
Здравствуйте, есть влияние, диагностикой смотреть нужно