Почему все в жизни делается в последний момент? чего не хватает чтоб делать вовремя? - вопрос №3706942

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Александр! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
05.04.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это лень. Вам нужно разобраться какая именно. Их несклоько классификаций, поэтому так не скажешь. 
попробуйте такой вариант. Если вам нужно что-то сделать, но оно не хочется делать — поприседайте, поотжимайтесь, чуть-чуть, чтобы тело зарядить. А потом сядьте и сделайте по этому делу какой то вопрос который занимает 1 минуту или плюс минус побольше. Когда с этой энергией у вас получится, тогда просто поглядите как это работает. 
Если не сработало, значит другая лень, идём на консультацию, там всё объясню научу вылезать
04.04.20
Здравствуйте, Александра!
Страх взять ответственность, столкнуться с чем-то новым и неизвестным и решать проблемы новые, а не привычные рутинные.
Для начала необходимо распланировать свои дела и не откладывать их, принять то, что возможно, что-то не получится, но и это решаемо и на ошибках учатся, извлекают урок. Если что-то делать, то обязательно что-то получится, по крайней мере Вы приобретете новый опыт для начала.
Удачи!
04.04.20
Здравствуйте, Александр!
Возможно, это привычка идущая с детства, например, когда не спешили выполнять домашние задания, оставляли уроки на потом. Также, это может быть лень, Вам неохота выполнять что-то сейчас и Вы откладываете это на потом. Причину этого можно найти и поработав над этим, выработать новую стратегию поведения.
Также, выполнять задуманные дела во время поможет планирование. Заведите планер, где четко будите прописывать, что и к какому сроку Вам нужно сделать. Разделите дела на группы: сложно (долго), легко, просто. Выполнение в первую очередь дел занимающие большее количество времени позволит создать ощущение продвижения. Не забывайте о смене деятельности, это поможет дольше оставаться трудоспособным.
04.04.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store