Сегодня приснился сон: грузовая машина, в кузове опущены борта, посередине кузова стоит стул, на нем сижу я. Стул не прикреплён к кузову и постоянно качается. Машина ездит по узким улицам города, - вопрос №3707252

600 p
полным людей. На очередном повороте стул перевернулся и я упала на землю. Ко мне подошёл человек в длинном плаще защитного цвета и фуражке, вроде бы военный, но форма старая, такой нет сейчас. Спросил — почему я в такой ненадежной машине езжу и предложил сесть к нему — в военный кабриолет тоже защитного цвета с водителем, тоже не современный, но надёжный и крепкий, боевой, я бы сказала. Я села и думала ещё впереди или сзади сесть. Не по себе после сна было. Что бы это значило? Спасибо)
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что в Вашу жизнь, скоро придёт тот, кто её укрепит со всех сторон и поменяет к лучшему. Вы ему будете полностью доверять и получать комфорт и удовольствие от перемен в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон означает неустойчивость вашего нынешнего положения, оно вполне может быть связано с работой или занимаемым местом. Можете лишиться места работы, но финал сна означает, что впоследствии найдете более достойный вариант…
У вас не большие затруднения в жизни от которых вы падаете духом. Но вы победите все свои проблемы и будет счастье. А то что военные так это у вас осталось в памяти от того что видите то есть от новостей ежедневных
Помощи ждите от туда, от куда не ждете
Это обход опасности будет.
У вас хорошая защите свыше. ваши духи, ваши ангелы вас не оставят, и всегда во снах, знаками, числами на часах и гаджетах, будут вам помогать в выборе в любой сфере.
хороший сон.
Скорее всего это ваш дед или прадед был, ваш ангел хранитель.
Сон говорит о нелегком, трудном  периоде  в вашей жизни. И в  самый тяжелый момент, вас  поддержат, вы  будете невредимы и останетесь на плаву, так  сказать, обстоятельства  сложатся в  вашу  пользу, не  давая  упасть совсем. Скорее  всего это затронит вашу финансовую сторону, благосостояние.
Здравствуйте!
В общении с мужчиной идет противоборство.Трудности в общении.
Вам нужны  перемены-то есть изменения в общении и ситуация улучшится и может прийти гармония в отношениях.Но вам нужно стать более сильной, чтобы начать эти перемены и изменения в отношениях.
Здравствуйте!
Вы считаете свое положение непрочным, но у вас есть внутренние силы, есть родовой опыт. Вам достаточно сосредоточиться и подумать, чтобы решить назревающие проблемы.
Выйдете из зоны нестабильности, проблем за счет мужчины, которого встретите в недалеком будущем, и который предложит Вам руку помощи, и не только.Его цвет одежды -символ надежности и защиты.Все Ваши хлопоты возьмет на себя, окружит заботой и вниманием.
Сон говорит о какой то шаткой ситуации в жизни, неустойчивой позиции, либо  вы что то делаете не правильно.Мужчина вам окажет помощь, либо подсказка прийдёт с прошлого.
По работе достигнете большего, получите место выше по назначению. Но неустойчиво оно будет. Придётся вам расстаться с данным повышением и вернуться к началу истока.
Добрый день машина это ваша жизнь и путь ваш ненадежен можете свалится. Но рядом есть кто то кто готов подставить плечо старое все потому что отжило себя а человек в старой военной форме это кто то из вашего рода сон говорит о том что род поможет вам в сложившейся ситуации даже если упадете выход найдете
Здравствуйте! Вас спасают сейчас от проблем духи Вашего рода. Возможно, ощущения после сна были негативными, однако машина военная все-таки надежная. То, что изначально у Вас ступ качался, означает Ваше шаткое самоощущение в период эпидемии и то, что Вы неуверенно себя чувствуете и боитесь. Однако все будет хорошо. Свыше Вас избавят от проблем.
Здравствуйте.скоро за вами будут наблюдать, от ваших решений будет зависеть важный вопрос, вы будете в центре внимания так сказать, от вашего решения будет зависеть решения других людей.Думаю что сон указывает на повышенное внимание к вам.
Здравствуйте, у Вас будут проблемы в жизни, но у Вас будет помощь, будет человек, который Вам поможет, даже, если по началу Вам будет не комфортно. Но Вы воспользуетесь помощью и не пожалеете.
Добрый день, вам необходимо расширить ваше Сознание… узкие улицы… видимо пришла пора учиться чему то новому. Вы ищите себя бесцельно проводя дни, неустойчивое положение… Видимо будет падение. И появится мужчина, который вам поможет подняться, но не спешите ему доверяться… запомните ощущения после сна это  очень важно, возможно это произойдет не завтра. Вы вспомните по ощущениям, когда он появится )
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то, во-время, придет на помощь, в отношении шаткого и неустойчивого положения, которое, ранее, считали прочным и незыблемым. Окончание сна (… впереди сесть или сзади) предупреждает о том, чтобы более внимательно совмещать желаемое с возможностями и не располагать далеко простирающимися планами, в ближайшем времени… Добрых Снов!