На рисунке изображен цилиндр, радиус основания, которого равна 6, а высота - h. Четырехугольник ABCD - осевое сечение этого цилиндра. К каждому в начале предложения подберите его окончания так, чтобы - вопрос №3707425

образовалось правильное утверждение. Начало предложения: 1) Периметр четырехугольника АВСD равна 36, если 2) Периметр четырехугольника АВСD равен 42, если 3) Объем цилиндра равен 108π, если 4) Площадь боковой поверхности цилиндра равна 48π, если. Окончание предложения: а) h = 3 Б) h = 3,5 В) h = 4 Г) h = 4,5 Д) h = 6
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1 — Д
2 — Б
3 — А
4 — В
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров