Добрый день. Не получается решить пример с помощью формулыразности квадратов: отрицательная неправильная дробь 7 целых семь вторых в квадрате. - вопрос №3707504

Помогите, пожалуйста …

Ответы

Ах, Лада! Но я-то не знаю Вашего примера и при всем моем желании не смогу ни решить его, ни найти у Вас ошибку. Попробуйте не только выразить Ваши эмоции, но и сформулировать проблему!.. Шлите вопрос еще раз!