Добрый день.моей маме приснился сон как будто я ушла от своего мужа в своему отцу родному,он умер уже.но на моем месте как бы должна быть она.она вроде как понимает что мы с ней поменялись - вопрос №3707636

местами.что с ним в моем обличии вроде как она.приснилось что я со своими детьми вроде у нему ушла от своего мужа.недавно в реальной жизни правда хотела от мужа уходить.насколько это плохой сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Сновидение может говорить как об отношении с окружающими в прошлом, настоящем, так и о поиске гармонии внутри себя. Разобрать приснившийся сон и понять его смысл можно при общении с выбранным психологом. Всех благ!