Пойду к гинекологу через неделю. Последний раз была в 11 лет . Может ли гинеколог поставить клизму или свечку ? - вопрос №3707763

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте. Клизмы, свечки, а так же таблетки, пилюли, капли, капсулы и прочее — принимают сами пациенты, врачи этого не делают, даже медсестры этого не делают, только если это специальная особая клизма, например, для подготовки к полостной операции.
Лена, здравствуйте. Врач сделает осмотр и примет решение, что надо будет делать дальше… Теоретически возможно все…, но это лишь на уровне предположений… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!