Здравствуйте. У меня сегодня заканчивается четвертый день задержки. На протяжении четырёх дней ощущения такие же как перед менструацией и во время. Тянет низ живота и поясницу, слегка поташнивает. - вопрос №3707906

Конечно на третий день задержки я стала думать о возможной беременности. Беременности у меня до этого не было. Поэтому я не знаю норма ли это когда четыре дня тянет живот и спину и то слегка, то сильнее; частое желание в туалет. Поэтому поводу и возникают разные мысли. Сейчас к вечеру стало тянуть прям внизу живота. Сегодня делала утром и днем ещё раз тест. Года два назад он мне показывал тоже самое что и сегодня. Тогда одна полоска как надо яркая, а вторая немного выделялась, но тогда беременности не было. А сейчас тоже самое с цветом полосок как и тогда. Завтра будет пятый день задержки и ещё раз сделаю тест. Но вот вопрос так и должно тянуть, должны присутствовать болевые ощущения? Противозачаточные я не пила никогда, болезней инфекционных не было. Не давних простуд не было. Единственное неделю назад обратилась к стоматологу так как показалось что припухла десны возле зуба. Врач предположил аллергию я сказала, что аллергии нет вообще, тогда сказал, что похоже как на стоматит.
Ирина
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте По тесту -беременности нет. Можно сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ- дополнительно.  Вполне возможно имеет место нарушение менструального цикла.
Здравствуйте, тест беременности слабо положительный. Слабоположительный тест может быть в ранне, неразвивающейся и внематочной беременности. Возможно тогда было у Вас тоже неразвивающаяся беременность которая закончиласть менструацияобразном кровотечением.
Я бы вам посоветовала сдать гормоны беременности в крови.
Все таки считаю что у Вас неразвивающаяся беременность.
Можете подождать дома, она закончиться менструацией наверняка.
Если Вы хотите ребенка то надо лечиться.
Тест положительный, надо сдать анализ на в-хгч и сделать узи при в-хгч более тычячи, если менее сделать повторный в-хгч через три дня, затем так же сделать узи. так же сдать прогестерон обязательно, чтобы посмотреть целесообразность горм.поддержки, учитывая тянущие боли, можно выпить но-шпу и папаверин в прям.кишку свечку, половой и физ.покой