Здравствуйте, мы с девушкой встречаемся 1,5 года мы очень любим друг друга и это очень видно , но сейчас мы расстались потому что она говорит что она запуталась в себе и не знает чего хочет , говорит - вопрос №3707918

что сейчас она не хочет отношение. Помогите пожалуйста, нам очень больно друг друга из-за этого.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Даниил!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения и понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Даниил! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Даниил, здравствуйте. Да, Вы только можете за себя отвечать, что Вы любите. Немного как то раскройте глаза, если бы Вас любили, то понимали, чего хотят… Надо найти причины сомнений, почему запуталась девушка и уже не любит Вас..., возможно если по размыслит, то любовь вернется, дайте ей время подумать, не бегайте за ней, сделайте паузу на пару недель, потом поговорите, предварительно сами сделайте анализ отношений, чтобы найти реальные причины… Когда читаешь эту «ересь», что Вы пишите, то грустно становится..., если «больно друг другу», то люди вместе, а не причиняют себе вред…, «страдая». Будьте мужчиной, может тогда любовь вернется!!! Возможно Вы меня правильно поняли… Успехов Вам во всем!!!
Приветствую а помощь вы как видите?
Добрый вечер, Даниил! Если любите, уважайте её решения. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!