Прыщики на спине - вопрос №3708131

Здравствуйте! Решила обратиться к вам с вопросом. Около недели назад у меня начала чесаться спина, очень сильно, спустя несколько дней я стала замечать маленькие красные точки, как будто аллергические от кресца и вверх по спине, как маленькие красные прыщики распространяются по всей спине. Побежала к дерматологу, так как подумала, что аллергия, та мне сказала, что это просто акне и назначила какие-то лекарства, протирать спину зеркалином, гель от акне еще какой-то. У меня никгда не было таких прыщей, всегда хожу к врачам и никаких сбоев в организме нет. С щитовидкой все впорядке, гинекологически тоже, гастрита и прочего, связанного с желудком нет. Все в норме. Что то может быть и отчего и что теперь делать. На носу лето, а ходить с такой спиной не хочется.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не было ли за этот период смены стирального порошка, может новая одежда, постельное? Действительно, больше похоже на аллергический дерматит.