Здравствуйте. Все таки с Андреем Мигуновым мы помиримся во время карантина и коранавируса и он вернется ко мне после этого? - вопрос №3708347

Я все таки поговорю с ним по телефону он не красиво себя повел сейчас.
Марина Скачкова 3 июля 1990 и Андрей Мигунов 14 декабря 1992 год

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте будете вместе помиритесь парень сейчас немного зол на что  не вижу
Да, вероятность того, что помиритесь есть.