Изменение поведения - вопрос №370861

Здравствуйте. Кто-нибудь мог бы объяснить мне что со мной происходит? У меня медленно меняется поведение и образ жизни — я начинаю думать о том как бы мне выпить, притом иногда даже настойчиво появляются мысли и желания. Такое ощущение что они не мои. Я никогда не пил, кроме стакана вина довольно редко. С чем это может быть связано? Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего у вас подселение голодного духа (призрака), т.е. умершего человека, который не был нормально похоронен, не переродился и теперь должен подселяться к людям, чтобы питаться их энергией. Они не успокаиваются после смерти и хотят делать то же, что и при жизни — поэтому дух алкаша мог подселиться к вам и все больше вами завладевает. Вспомните если вы порезались недавно, в тот момент он мог подселиться к вам на кровь. Обращайтесь за деталями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего влияния, где-то подцепили… Возможно энергетика ослабла.Точнее по фото на диагностике.

Здравствуйте. Может быть  подцепили какую то сущность, может быть чье то негативное воздействие так проявляется. Диагностика нужна.