Почему я ненавижу себя? - вопрос №3708658

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Инна!
Возможно, у Вас заниженная самооценка. Рекомендую Вам выбрать специалиста на сайте и проработать с ним этот вопрос.
Успехов Вам!
Здравствуйте, Инна! Почему вы ненавидите себя?
Только Вы можете найти ответ на этот вопрос.
Добрый вечер, Инна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
может быть энергия нереализованная
направлена на себя может разрывать
найдите себе применение
Здравствуйте. А может есть за что?