Я бы хотела задать вопрос на счёт моего здоровья. В середине февраля я заболела ротовирусом. Неделю лежала лечилась как нужно, но уже прошло почти 3 месяца и у меня ещё есть тошнота после еды и - вопрос №3709104

бурлит в животе, но стул нормальный. Я думаю что это дисбактериоз, но не уверенна, тк пью линекс уже почти месяц, конечно немножко результат улучшился, но так и осталась подташнивание после еды (не всегда) и урчание в животе. Как вы думаете что это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Могут быть последствия после гастроэнтерита. После выписки какие результаты обследований были?
Надо сделать  ФГДС на предмет развившегося гастрита, пройти консультацию гастроэнтеролога.