Здравствуйте, уважаемые эксперты! Чем закончится для меня конфликт с молодыми людьми из ВКонтакте? Предположительно их зовут Иван и Максим. - вопрос №3709740

600 p
После долгого общения через сайт с их стороны был замечен обман.
Ирина, 22/02/85.
Спасибо.

Дополнение автора от 05.04.20 21:47:05
Поведение Ивана особенно непонятно и расстраивает. Общались с ним 3,5 года, очень хорошо, он ждал моих появлений и тут выясняется, что и фото не его, и др. моменты вызывают сомнения. А начали общаться, когда он друга потерял, он ко мне за сочувствием обратился.

Дополнение автора от 05.04.20 21:48:05
Я хочу перевести общение с ними из виртуального в реальное.

Дополнение автора от 05.04.20 21:51:29
Да, имена возможно тоже не их. Мы с ними делали и вели вместе группу памяти. Зачем нужно было меня столько лет вводить в заблуждение?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Они не именно Вас хотели вводить в заблуждение, а просто не хотели раскрывать себя и свои жизни. А общение с Вами им было по душе, а Ивану было очень на пользу. Есть люди, которых не устраивает та роль, которую они играют в личной жизни, вполне возможно, что многое они хотели бы поменять. Вот они и примеряют в виртуальной сети маски, которые им больше по нраву, по душе. Благо Интернет и соц сети дают для этого огромные возможности. К Вам у них нет неприязни и негатива. Ваша ситуация с ними нормально разрешится,, но разочарование Ваше все равно никуда не уйдет. Предложите им альтернативу — или общаться без «масок» или общение разорвать. Но сделать это лучше не в конфликтном ключе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Они захотят с Вами помириться и общаться как раньше, без ссор и конфликтов. Им неприятна эта ссора с Вами. Будут думать как пойти на примирение.
Луна, 10 мечей, влюблённые, вы перестанете с ними общаться, сделаете какой то важный выбор.
Здравствуйте, как-то ничем, все заглохнет само собой.
ДОбрый  вечер. Конфликт  закончится у вас ничем. Молодые    люди  перестанут с вами контактировать.
Будет   состояние   непонятное ,     разбираться  основательно никто не захочет .   отношения    станут  не актуальными    .  Это приведёт     к   разрыву   , вертуальных  отношений.
имена возможно не их… тайное всегда становится явным…
Лучше всего заблокировать обоих и не тратить время. Похоже на натуральный развод.
Здравствуйте. Будет еще общение с обеими
Как спокойно познакомились, так же спокойно и разойдетесь, без ссор и претензий. Для Вас это было серьезно, для них-забава.
Дальнейшего развития конфликта не видно, все утихнет и вы забудете про эту историю.
Продолжения общения не видно, впрочем, как и угрызений совести у обоих молодых людей.
Закончится тем, что вы выйдете из этого конфликта и у вас не будет желания продолжать общения с Иваном, а  он об этом очень пожалеет. Я вижу, что стоит сделать паузу в общении, выйти из этого конфликта и жить дальше. Они вернуться к вам, но только будут не нужны.
Закончится прекращением каких-либо отношений с обоими. С Иваном точно. С Максимом ситуация будет носить не столь острый характер как с первым, но эмоционально может быть неустойчивой и в общем вызывать ощущение, что вы всем этим сыты по горло. С ним более плавно все может сойти на нет, зависнуть в неопределенности. Изначально никто из них и не собирался с вами сближаться, так и задумывалось придерживаться дистанции.
  1. На этом с ними у вас закончатся общения.
  2. Будут мириться-не соглашайтесь.
Много обмана и манипуляции от этих людей, вскоре ваше общение закончится
Здравствуйте! Они попытаются объясниться и наладить общение с Вами.Но, нечестность — это знак для Вас. Подумайте, а стоит ли доверять…
Здравствуйте.  Все люди разные и есть такие, которым совсем делать нечего. По энергетике вопроса ответ идет, что мужчина обманывал, на реальную встречу или общение не выйдет. Ему интересно просто так общаться. Будьте внимательнее и заметите, что у него есть зависимость(алко или нарко).

Здравствуйте!

У Ивана была действительно душевная боль, от общения с вами она утихала. Свою истинную личность он утаил, так как стыдился своих чувств и вообще не планировал развития отношений с вами. Все эти годы вы были для него чем-то врожде бесплатного психолога. Когда всё раскрылось, вы не сможете теперь общаться как раньше, общение сойдёт на нет.
А вот со стороны Максима виден обман. Он изначально был с корыстными намерениями и ему почти удалосб провернуть свой план. Скорее всего, он планировал с вашей помощью развить группу, а после украсть её и переделать под коммерческие запросы. Чем раньше вы закончите с ним общение, тем лучше.

Здравствуйте!

У них будет четкая позиция – наладить контакт, будут стремительно с вами объясняться.
Но расклад не советует им верить/открываться.

Всех вам благ!
Не со зла ввел в заблуждение, помощь в то время ему действительно была нужна и он помнит об этом и очень Вам благодарен. Позже уже сам не смог сказать правду, чтобы Вас не обидеть, так и оставил то, как есть, теперь совсем в растерянности, уже привык к Вам и не желает терять, сильно расстроен, что Вы все узнали. Как разрулить ситуацию не понимает, конфликт будет исчерпан, кому то из вас придется все прекратить разом.
Вы сами уйдете от общения с ними, а в отношениях кризис  так и останется
Здравствуйте!
Идет по Таро примирение, но потом снова резкий конфликт.
Здравствуйте. Вводят в заблуждения для того, чтобы вы их не узнали… а вот они вас знают и прикрываются чужими имена.
Всех благ вам!