Анастасия 26.11.1989 лучше пойти в новые отношения(Дмитрий 06.10.1985) или вернуться к бывшему мужу (Сергей 17.08.1986) - вопрос №3709835

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Бывший должен остаться бывшим, это пройденный этап, определенный опыт для дальнейшего развития Вашей души. Ступайте навстречу новым отношениям, в которых Вами будут дорожить и обожать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий вам  идет по вашей  судьбе, при этом вы пара, где  каждый  идет по судьбе друг  другу  и  при этом, являясь одним  целым  двух  половинок. Это ваш  вариант.
Анастасия, бывший муж любит Вас. и Вы  его.Трудно будет Вам без него и ему без Вас. Дмитрий не ваш вариант.
Лучше в новые. Может получиться.  С мужем отношения разрушились, но это и к лучшему. Ушло то, что должно было уйти.
в данной вашей ситуации перемены к лучшему, выбирайте Дмитрия не ошибетесь
Здравствуйте! С Дмитрием по поводу финансов думаете как сложится, в ближайшее время вижу развитие отношений с Сергеем, несмотря на несправедливость, и он захочет начать с чистого листа… Всего доброго!!!
Здравствуйте.
Новый мужчина — прекрасный человек, умный и мудрый. Хорошо будет проявлять себя. Вы будете любима и желанна.
А вот с бывшим все закончено, не стоит идти вспять.
Здравствуйте.
Конечно, в новые отношения, которые могут дать Вам гармонию, чувства и эмоции, о которых Вы уже давно мечтаете и желаете. Возвращаться к бывшему мужу — это возврат к былым проблемам, воспоминаниям, которые лучше оставить в прошлом. Не нужно боятся открывать новую страницу, ведь она может дать Вам то, чего Вам не хватает для женского счастья.
Здравствуйте, Вам нужно время, чтобы оценить все более взвешенно и четко. Если Вы задаете такой вопрос, то Вы не уверены ни в том, ни в другом мужчине. А это верный признак взять тайм-аут и все хорошенько обдумать.
С Сергеем уже не получиться продолжить отношения. Сил бороться за них не хватит в итоге. И долго воссоединение не продлится. Вечно проблемные моменты не удастся избегать. С Дмитрием показан шанс на построение чего-то устойчивого, что будет расцениваться как ценное и значимое. Есть возможность заложить фундамент для дальнейшего развития.
Вернуться к бывшему мужу лучше.
Отношения ни с одним, ни с другим не получится выстроить.
Здравствуйте! К бывшему мужу Вас все еще тянет, и во многом Вам с ним комфортно, поэтому можете  вернуться. Однако в этих отношениях будет мало воздуха для Вас. С Дмитрием все непросто будет складываться. Но новые отношения будут у Вас скоро при желании.
Здравствуйте.  С Дмитрием серьезных отношений не видно, нет от него серьезности, также будете часто одна, Дмитрий будет пропадать временами. У Сергея есть показатель неверности.

Здравствуйте!

Новые отношения будут для вас счастливыми. Попытка вернуть прошлое обернётся несчастьями.

Здравствуйте!

Вас все равно будет тянут к бывшему.
Расклад советует остаться с бывшим, и дождаться другого мужчину.

Всех вам благ!
Добрый день Анастасия. в отношениях с Дмитрием вас ждут разочарование слезы неоправданные ожидания и дорога туда и обратно т.е как придете так и уйдете в итоге… О муже вы думаете что он вас обманул но обман существует лишь у вас в голове вы его сами придумали и придется потрудится чтоб восстановить эти отношения особо иллюзий не питайте но если вернете  то получите очень много… выбор за вами
Дмитрий более ответственно подходит к отношениям, Сергею внимания больше надо и он даже иногда этого требует, капризный молодой человек, а Дмитрий более обязательный и это дорогого стоит, на него всегда можно положиться.
С Дмитрием ни под каким соусом, это размазня и депресант. Сергей более мощный, уверенный и но и  грубоват. Но именно к нему и нужно возвращаться, приняв при этом совместные новые условия жизни
Здравствуйте! Вам лучше пойти в новые отношения. Совместимость с Дмитрием идеальная!
Здравствуйте. Вам ни один из них не подходит.
Если потерпите около полугода… то будете счастливы и любимы другим мужчиной в других отношениях.
Всех благ вам!